22 марта, 2004

Опять блондинки..

-В чем разница между блондинкой и курицей?

-Курица спокойно сидит на яйцах...

Прислал Иван

Posted by at        






Комментарии
Марина Арефьева
24.03.04 15:17

клево Вано!!!! мы с тобой, в смысле на яйцах!!!!
а вообще я жду письма!!!

 
Марина Арефьева
24.03.04 15:18

клево Вано!!!! мы с тобой, в смысле на яйцах!!!!
а вообще я жду письма!!!

 
марина арефьева
24.03.04 15:24

я с тобой..... всегда готова.... даже без яиц!!!