29 марта, 2004

Наши рулят!

На этой страничке можно посмотреть эксклюзивное фото процессоров с тактовой частотой 500МГц, разработанных российскими специалистами.
Впечатляет?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
forsalig
29.03.04 14:02

братья, возрадуйтесь! это не утка

 
ФДуЧ штЫшву
29.03.04 14:12

йооооопт чё терь буит?!! =)

 
AndyGee
29.03.04 14:23

а кока такой стоит?

 
Antikiller
29.03.04 15:01

Очень хорошо!
По-моему это достойная конкуренция западным производителям...

 
Antikiller
29.03.04 15:01

Очень хорошо!
По-моему это достойная конкуренция западным производителям...

 
0v3rl0rd
29.03.04 15:26

Отлично! Так держать! Буду рад, если в скором времени буду видеть на чипах не только надписи AMD, INTEL, SiS, VIA и т.д., но и что-нибудь на родном языке :)

 
terry
29.03.04 16:37

а на рынок РС проц будет выходить?

 
petroman
29.03.04 16:50

Они врядле i386-совместимые. И скорее всего даже RISC.

 
Riff Hard
29.03.04 18:06

и что? это круто?

 
Riff Hard
29.03.04 18:07

и что? это круто?

 
ss
29.03.04 18:10

а 500 Mhz энто сколько?от Ghz?
конечно маладцы Бля !

 
AlleXXX
29.03.04 19:11

Даешь русский комп!!

А насчет не-386 совместимые: это-ж хорошо! Заодно и с мелкомягкого виндовс (так его растак!!) слезем.

ЗЫ. Работать нужно на компе(желательно на отечественном), ра-бо-тать. А играть надо на приставках.

 
Bart
29.03.04 19:44

Однако радует ! Давай Россия ! Давай !!!

На хуй - оле !

 
Bart
29.03.04 19:45

Однако радует ! Давай Россия ! Давай !!!

На хуй - оле !

 
Bart
29.03.04 19:46

Однако радует ! Давай Россия ! Давай !!!

На хуй - оле !

 
МатОр
29.03.04 20:54

молотки шо со спарки начали ... RISC в моменте рулит

 
Relict
30.03.04 01:33

Блять за это надо выпить! некогда комменты не помещал но тут не удержался! Давно уже слежу за судьбой эльбруса! вы думаете 500 mhz это сильно маол на сегодня как бы и не так! всё зависит от технологий вон номинальная частота AMD 3200=2200Mhz а пенёк с реальной 2600 рвёт как тузик грелку! Я рад! наконецто можно хоть чем то гордится!

 
Relict
30.03.04 01:33

Блять за это надо выпить! некогда комменты не помещал но тут не удержался! Давно уже слежу за судьбой эльбруса! вы думаете 500 mhz это сильно маол на сегодня как бы и не так! всё зависит от технологий вон номинальная частота AMD 3200=2200Mhz а пенёк с реальной 2600 рвёт как тузик грелку! Я рад! наконецто можно хоть чем то гордится!

 
Relict
30.03.04 01:34

Блять за это надо выпить! некогда комменты не помещал но тут не удержался! Давно уже слежу за судьбой эльбруса! вы думаете 500 mhz это сильно маол на сегодня как бы и не так! всё зависит от технологий вон номинальная частота AMD 3200=2200Mhz а пенёк с реальной 2600 рвёт как тузик грелку! Я рад! наконецто можно хоть чем то гордится!

 
alexanderLB
30.03.04 10:00

рано радуетесь, проц для военки сделали.
сейчас 70-80% новой электроники у вояк из импортных микросхем. А они не хотят чтоб в час X с их электроникой случилась та же фигня что и с ПВО Ирака (кто не в курсе - ее просто выключили со спутника)...

 
kongu
30.03.04 11:21

Ну чего радоваться процессор то есть, а вот на чьих фабриках его делают, того же Интела? Технологии то у нас как были в жопе так и остались.

 
Svet
30.03.04 12:07

А чему вы радуетесь то? Это Sparc совместимый. компанию Sun слышали? Так вот, на рабочие места и домой его не используешь - программ нету. А те что есть стоят дурных денег и ломанию практически не подлежат. Производительность - 400 мипс. :) да у большинства в теперешнем компе процессор имеет раза в два больше :) Это примерно 900 мегагерцовый Athlon.
Еще не расхотелось покупать? :) Так вот, этот камень не прибавит в скорости еще лет пяток :))

 
Svet
30.03.04 12:10

А чему вы радуетесь то? Это Sparc совместимый. компанию Sun слышали? Так вот, на рабочие места и домой его не используешь - программ нету. А те что есть стоят дурных денег и ломанию практически не подлежат. Производительность - 400 мипс. :) да у большинства в теперешнем компе процессор имеет раза в два больше :) Это примерно 900 мегагерцовый Athlon.
Еще не расхотелось покупать? :) Так вот, этот камень не прибавит в скорости еще лет пяток :))

 
Svet
30.03.04 12:14

А чему вы радуетесь то? Это Sparc совместимый. компанию Sun слышали? Так вот, на рабочие места и домой его не используешь - программ нету. А те что есть стоят дурных денег и ломанию практически не подлежат. Производительность - 400 мипс. :) да у большинства в теперешнем компе процессор имеет раза в два больше :) Это примерно 900 мегагерцовый Athlon.
Еще не расхотелось покупать? :) Так вот, этот камень не прибавит в скорости еще лет пяток :))

 
Svet
30.03.04 12:17

А чему вы радуетесь то? Это Sparc совместимый. компанию Sun слышали? Так вот, на рабочие места и домой его не используешь - программ нету. А те что есть стоят дурных денег и ломанию практически не подлежат. Производительность - 400 мипс. :) да у большинства в теперешнем компе процессор имеет раза в два больше :) Это примерно 900 мегагерцовый Athlon.
Еще не расхотелось покупать? :) Так вот, этот камень не прибавит в скорости еще лет пяток :))

 
Svet
30.03.04 12:26

А чему вы радуетесь то? Это Sparc совместимый. компанию Sun слышали? Так вот, на рабочие места и домой его не используешь - программ нету. А те что есть стоят дурных денег и ломанию практически не подлежат. Производительность - 400 мипс. :) да у большинства в теперешнем компе процессор имеет раза в два больше :) Это примерно 900 мегагерцовый Athlon.
Еще не расхотелось покупать? :) Так вот, этот камень не прибавит в скорости еще лет пяток :))

 
Phobos
30.03.04 23:20

Бля, как обычно, в начале комментов, высказывания разного ламья:Е
К фоткам статья прилагается.
Сначала читаем, потом пишем...
А то, бля, и с винды слезем и интел победим.
Кста, давно в железе, но про процессоры SIS и VIA не слышал.

 
Dim
31.03.04 19:56

Я хуею дорогая редакция. Г-да, вы че в наши ракеты, танки и прочую военную поебень будете пендосские процессоры ставить?
Это разработка государственной важности, во! Похуй что он 500 МГц, зато от пендосской техники сможем теперь не зависить на государственно важном оборудовании.