"Уважаемые жильцы, в связи с неожиданно возникшими техническими
обстоятельствами, завтра в вашем доме будет выключена горячая, холодная вода, газ, электричество, вас выведут на улицу, где и расстреляют."
С уважением Администрация
« Туды | Навигация | Сюды »
Комментарии
WAlexW 29.03.04 17:27
А подпись должна быть "С уважением ЧУБАЙС"
фак 29.03.04 19:18
не, Путин
фак 29.03.04 19:29
не, Путин
фак 29.03.04 19:30
не, Путин
фак 29.03.04 19:30
не, Путин
фак 29.03.04 19:30
не, Путин
фак 29.03.04 19:31
не, Путин
фак 29.03.04 19:31
не, Путин
Люля Кебаб 29.03.04 20:17
... предварительно построив в шеренгу по одному, чтобы одной пулей - "в одно ухо влетает в другое вылетает"!! Экономия блин сплошная!;))
1 30.03.04 04:14
пУТИН ЧМО
Брандашмыг 30.03.04 11:16
подпись должна быть (с) "Красная бурда"
Брандашмыг 30.03.04 11:16
подпись должна быть (с) "Красная бурда"
Толян 31.03.04 11:27
А я распечатал и вечером в подьезде повешу, пускай у старух инфаркт будет.