08 апреля, 2004

Очень точно..

Головная боль у женщин - истинная причина демографических проблем

Posted by at        






Комментарии
Svet
08.04.04 14:29

:)) этточно.

 
Jaga Jaga
08.04.04 17:39

еге, толи ещё будет вах вах вах!!! а раньше у женщин она появлялась после этой фразы (принудительным путём). ДАЁШ ПАТРИАРХАТ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!:)))