09 апреля, 2004

Стеб над эльдорадо..

Это вам не пылесосы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Люля Кебаб
09.04.04 15:57

Вот до чего доводит пост перед Пасхой, когда нужно ограинчивать себя в еде! :)))

 
Шахтёр
09.04.04 16:21

ЭЛЬДОРАДО - территория низких цен! (с)
А может он занюхивает? ;4)

 
Просто пацан
09.04.04 16:26

Палирует писечку!!! проголодался чувак! :))

 
KEX
09.04.04 22:15

похоже вкусно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Вопрос по вахтовой жизни
О веганах и их детях
Свежие заголовки ИА Панорамы
Типично женское убийство
Пожалел
В СССР было все
Сиамские близнецы от ИИ
Девушка дня
Гы гы
Хе хе