09 апреля, 2004

Стеб над эльдорадо..

Это вам не пылесосы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Люля Кебаб
09.04.04 15:57

Вот до чего доводит пост перед Пасхой, когда нужно ограинчивать себя в еде! :)))

 
Шахтёр
09.04.04 16:21

ЭЛЬДОРАДО - территория низких цен! (с)
А может он занюхивает? ;4)

 
Просто пацан
09.04.04 16:26

Палирует писечку!!! проголодался чувак! :))

 
KEX
09.04.04 22:15

похоже вкусно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Невеселая песня
Выходи за меня
Опытные
Признаки старости
Курица - это растение!
Как отрадно
Трясинка
Зумеры изобрели библиотеку
Девушка дня
Дневник фельдшера скорой помощи. Хип-хоп маньяки