09 апреля, 2004

мудро..

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

Прислал Шир..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Argento
09.04.04 15:17

Это стихи одного из наших бардов,
кажется, Иващенко (не бейте, если ошибся)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Какие киноляпы мы принимаем за чистую монету
Тяпница пришла
Случай
Родственники VS друзья
Китайская логика
Компот, ты такой странный
Это не правильный 2022
Ассорти
Небритая реальность
Веревочка