09 апреля, 2004

Бахнем ?

чай

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Julic
09.04.04 21:05

интересна, а где такое можно достать ?
пару пачек бы ... нада :)

 
С.В.И.Н.
10.04.04 02:40

ФСБ - ПРЕДУПРЕЖДАЕТ....

 
MaS@rakSh
10.04.04 11:11

Ребята -Алах акбар-это Бог велик...
Всевышний един для всех, православных, католиков и мусульман, И если сейчас терористы прикрываються зелёным знаменем Пророка, то это не повод шутить подобным образом ...
Терористы не имеют национальной и религиозной принадлежности.
С уважением Виктор

 
Люля Кебаб
10.04.04 14:59

Присоединяюсь к MaS@rakSh, хотя пару пачек приобрёл бы :))))

 
ioulichka
10.04.04 23:16

deictvitel'no doctoini kommentarii Viktora.

 
elmm
11.04.04 20:29

"Бог велик", только терористы, прикрываясь такими лозунгами, изменили их смысл в голове масс. Наверно если б не терористы, большенство б и не знали эту фразачку...

 
Papuas
12.04.04 12:54

MaS@rakSh респект однозначно!

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Бывают в жизни огорчения
Бывает
В каждой компании есть свой «Лёха»
Где найти девушку для секса?
Минет со льдом
Пас!
Упс
Итоги дня
Доброе утро!
Всем сисек и пусть никто не уйдет обиженным!