09 апреля, 2004

Всем курить бамбук..

-Что это у вас на стене висит жёлтое и пищит?
-Полотенце
-А почему висит?
-Повесили
-А почему жёлтое?
-Покрасили
-А почему полотенце?
-Ой, знаете сам удивляюсь...

Прислал AaB...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
scratch
10.04.04 07:27

A pochemu pischit?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ассорти
Новая мужская философия в примерах: я никому ничего не должен
Причуды раннего советского семейного права
Я всю жизнь неправильно ходил...
О необычном воспитании
Метро на связи
Девушки понедельника
Когда прокачала пресс
Жил-был пёс⁠⁠
"Воблю ь"