12 апреля, 2004

Овощехуй??? Шо за зверь такой ?

Витамины

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Воффка
12.04.04 13:32

проверка

 
mixel
12.04.04 16:44

...это не зверь...
ОВОЩИ - ЖУЙ.... у нас в школьной столовке висела... пока до детей не дошли подобные словечки..и маркеры...

 
-=APOSTOL=-
13.04.04 12:21

То бля шрифт припезденный... =) Там буква ЖЭ на букву ХУ похожа