12 апреля, 2004

Очередной пост на тему лего и ганжубаса.

Фтыкаем тут..

Прислал doo

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
-=APOSTOL=-
13.04.04 13:06

Знатно.. Дельно... мануал в хтмле

 
jioli
13.04.04 14:40

А мне нравитца... Прям "Вкусные советы"
Озвучку,динамику... и ...:) ЧИИИИИИИИИИИИИИЗ :)