12 апреля, 2004

минет

Мануал для теток..

И комменты там почитайте..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
zmey
12.04.04 16:24

Это круче ответов... Старое - но живое и стоящее!!
http://www.stulchik.net/ras.shtml?ras2524_1

 
Вася
12.04.04 16:31

Лаконично и верно:)

 
Вася
12.04.04 16:31

Лаконично и верно:)

 
-=APOSTOL=-
13.04.04 13:13

мдя... пиздеть не мешки ворочать