12 апреля, 2004

Гнездышко сисадмина..

Вот так

Упер тут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
TANGOR
12.04.04 14:59

Помоему, это мой кабинет,... или нет,у меня кепка другая висит...:)

 
logdog
12.04.04 16:44

неа это у меня дома, тока у меня принтер справа, а у кепки цвет белый

 
shaman
12.04.04 20:20

помоему тут где-то беспорядок

 
критик
12.04.04 23:12

в свинарнике чище мля

 
-=APOSTOL=-
13.04.04 13:20

Хуяримъ без без перерыва! (с)

 
man
13.04.04 13:43

Шнурков нет. Это не сисадмин, а железячник.

 
redoran
13.04.04 14:37

точно железячник..

 
dqrokol
14.04.04 01:32

а где пивная тара?
нее бутафория

 
Миша
08.05.04 13:49

Помойму перебор хлама, но если ни чего не трогать, тоо хозяин будет работать пока не уволят.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Домашний разврат
Лучше никак, чем так
Люкс
И так бывает
Как я стал сволочью
Причины, по которым мужчины не хотят жениться
Итоги дня
Ангел-хранитель идиотов
Фэйс-контроль
Винегрет