12 апреля, 2004

Человек паук ! Уникальные кадры..

Гадит падонок

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
TANGOR
12.04.04 14:48

Супер... а терминатора такого нету?

 
TANGOR
12.04.04 14:50

Интересно, а у человека невидимки всё невидимое?
если его екскременты подкладывать под дверь...
ничего не видно, а воняет...:)

 
MarDer
12.04.04 15:47

А вони тоже не видно.

 
RED_DEVIL_OLD
12.04.04 16:34

её не видно, её слышна =))))

 
notemad
12.04.04 19:39

сполз... (слышится сдавленый смех из под стола))))

 
djuxa
12.04.04 20:52

muahahaha LOL!!

 
Fedja
13.04.04 01:10

ваще прикол... хы-хы

 
Sapog
13.04.04 11:41

Да ни хрена это не человек-паук, это же на зоне человек-петух!

 
-=APOSTOL=-
13.04.04 13:23

А говорили герои не срут и не дрочат в детстве. =)

 
ТуЗ
26.04.04 01:42

В реале эксклюзив.Папарацам слава!

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Типичный таксист
Девушка дня
Итоги дня
Девушка дня
Журналист
Как я халтурил
Секс втроем: советы мужчинам
Истории
Рыжие-бесстыжие
Побег с кабанчиком