20 апреля, 2004

Гыыы..

Воффка пати это конечно рулез!
Но еще я был в гостях у мамонта..
Это собственно сам великий и ужасный..

Нашу волю не сломить,
пили пьем и будем пить..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Spoiler
20.04.04 12:45

http://www.auto16.ru/game/index.php?cud=1785

 
fly_ppt
21.04.04 10:26

С чего он так нажралси?
Надо прилагать список выпитаго!!!

 
EBYOT ?
22.04.04 02:59

MALODCA , TAK DERZAT.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Телки, деньги и мой **й
Из шедевров индийского кино
Продавать или нет?
Студийная эротика
Зараза старая
Доброе утро!
Про козявки и пердёж
Полезный пятничный девайс
Презервативы с пупырышками