25 апреля, 2004

Удачного понедельника

Вы уволены

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sapog
25.04.04 12:38

Ну наконец то!!!

 
laque
26.04.04 04:11

назад в будущие

 
Просто пацан
26.04.04 10:31

Да пошёл ты на хуй директор! Не до тебя щазззз....

 
борис
26.04.04 11:54

Недействительно. Только с подписью и лично в руки. А пока работаемс

 
-=APOSTOL=-
26.04.04 14:42

Бугыгагааааааааааа

 
zamto
26.04.04 16:39

Вроде в этом факсе бумага снизу вылезает, а туда кладется обратной стороной бумага для посыла

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Работодатель хочет наживаться как при капитализме, а требовать от работника как при социализме
В метро без изменений
Проклятие срущей цыганки
Зачем вы такое советуете?
Винегрет
Встретились самый высокий мужчина из Египта и самая маленькая девушка из Индии
Хе-хе
Трэш-истории
Сиськи - это вкусно!
А вот это хорошая идея!