25 апреля, 2004

Очень метко :)

ООН, проведя всемирный опрос, задавала представителям разных стран вопрос:
"Выскажите, пожалуйста, ваше мнение насчет нехватки продовольствия людям из других стран".
Во всем мире возникли проблемы с ответом на данный вопрос по следующим
причинам:
В Африке никто не знает значения слова "продовольствие".
В Западной Европе никто не знает значения слова "нехватка".
В Восточной Европе никто не знает значения слова "мнение".
В Южной Америке никто не знает значения слова "пожалуйста".
И, наконец, в США никто не понимает, что означает "люди из других стран".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
avatara
25.04.04 12:02

а в России никто не знает слова "наше". Funny))

 
avatara
25.04.04 12:02

а в России никто не знает слова "наше". Funny))

 
foxius
25.04.04 13:03

скорее, не умеют как "высказаться" :D
или же незнакомо слово "люди".

 
qqq
25.04.04 15:46

Идите нахуй из страны пидары жидовские

 
-=APOSTOL=-
26.04.04 14:40

Жыды американские блять

 
:)
27.04.04 09:59

a vseh na ruskom spra6ivali?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Правильные фото с рыбалки
Тощий
Факты о сексе, которые вас поразят
Когда не знаешь, что выложить на сайт – выкладывай сиськи
А вы знаете кто я?
А вам слабо?
Хорошая актриса! И посмотреть есть на что.
Мой опыт АС
Вот кстати да
Девушка дня