29 апреля, 2004

Гыы..

- Мне, пожалуйста, два места в последнем ряду.
- Ага! Места для поцелуев!
- Как "для поцелуев"? А если я доплачу?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ZayatZ
29.04.04 12:38

баян бородатый...

фоффка, твой попап с "домой точка сру" уже заипал

 
guest
29.04.04 13:09

да заипал не то слово!!!

 
Fedja
29.04.04 16:11

Да нах скоро не буду на этот сайт заходить...

 
Dreamer
30.04.04 03:17

Че вы ноете, ставте МУЁ и не песдите , попапы все на хуй сразу уйдут строем

 
goodguy
30.04.04 09:19

или оперу

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

У каждой девушки есть такие фото
Отвращение в отношениях...
Талант пригодился
Доброе утро!
Ассорти
Цифровизация в Германии
Ассорти
Трудно быть модником
Памятка выживальщика
Время пришло