29 апреля, 2004

Доля правды в этом есть..

Иностранец вернулся из загадочной страны России. Рассказывает
своим друзьям все, что его удивило:
- В России оказывается есть два вида женщин! Один вид - для дома,
чтобы приготовить покушать, воспитывать детей и радовать своим обществом. Это "жены". А еще есть другой вид женщин, они существуют исключительно для любви, секса, и красоты. И называют их очень красиво: "леди"...
Хм... Не помню точно... Или "ляди"...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
епрст
29.04.04 14:47

да все они ляди

 
Dreamer
30.04.04 03:14

2епрст
ну почему еще есть сцуки, падлы и мрази

 
MercurieVV
30.04.04 14:10

И не только в россии, а всюду :)

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

У каждой девушки есть такие фото
Отвращение в отношениях...
Талант пригодился
Доброе утро!
Ассорти
Цифровизация в Германии
Ассорти
Трудно быть модником
Памятка выживальщика
Время пришло