29 апреля, 2004

Спят усталые игрушки....

- Как можно верить в то, что заяц, свинья и собака 30 лет в одиночку могут тащить на себе детское телешоу?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
guest
29.04.04 15:17

а кто верит?

 
С.В.И.Н.
29.04.04 15:26

НУ И ЧЁ - НУ ВЕДУ Я ДВЕ ПЕРЕДАЧИ - СПОКИ НОКИ МАЛЫШИ И КРАСНАЯ СТРЕЛА, ЧЁ ВАМ ТУТА НЕ ПО ПРИКОЛУ, А!?
СТЕПАНА И ФИЛЮ ВСПОМНИЛИ, А КАРКУШУ И КОТА МУР МУРЫЧА ЗАБЫЛИ, МДЯ - СУКККИ!

 
Tsa-Tsa
29.04.04 15:47

И почему в одиночку?

 
edwin
29.04.04 16:51

У нас всю жизнь такие герои ворона да свинья... ну еще Мисс Вселенная хотя кому интересно на нее смотреть, кроме как кукловодам под столом...

 
Хмырь
29.04.04 22:07

устроюсь кукловодом на "спокойной ночи малыши". можно бесплатно.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Мишель
Жаркое с грибам
Шутник
Итоги дня
Тяпничная картинка
Девушка дня
Специально обученные люди
Девушка дня
Судмедэксперт Новиков. Сюжет о бренности бытия
Дуры