29 апреля, 2004

Музыкальный анекдот

Девочка приходит в хор и говорит:
- Дяденька! Я хочу петь басом!
- Девочка, а скажи что-нибудь грубо!
- Я хочу петь басом, с$ки!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sergeevich
29.04.04 17:18

Первый, нах!
:)

Слышал вариант анекдота с щупленьким мужичком, произносящим "граммафон!"

 
Dreamer
30.04.04 02:02

Ну если на то пошло то втарой нах.
Анекдот с бородой

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Мишель
Жаркое с грибам
Шутник
Итоги дня
Тяпничная картинка
Девушка дня
Специально обученные люди
Девушка дня
Судмедэксперт Новиков. Сюжет о бренности бытия
Дуры