30 апреля, 2004

Из жизни

В круглосуточную аптеку заходит среди ночи молодой человек, явно с тяжелым гриппом. Глаза слезятся, из носа течет, губы потрескались... Об общем самочувствии можно догадаться. С трудом фокусируя взгляд, он берет себе полный комплект жаропонижающих и болеутоляющих средств, капли, пшикалку для горла... Расплачивается и идет к двери (автоматической, на фотоэлементах). Подходит - дверь не открывается. Он отступает на несколько шагов и снова подходит. Дверь не реагирует. Парень повторяет маневр. Никакого эффекта.
Тут к нему подходит охранник и, дергая дверь, говорит:
- Извините, заело, сейчас починим!
Парень (сипло):
- А я думал все... помер...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Manec
30.04.04 13:53

ha-ha... klasnenjko...

 
SIDA
01.05.04 18:34

Prikolno toj)no slabovastenko)

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Правильные фото с рыбалки
Тощий
Факты о сексе, которые вас поразят
Когда не знаешь, что выложить на сайт – выкладывай сиськи
А вы знаете кто я?
А вам слабо?
Хорошая актриса! И посмотреть есть на что.
Мой опыт АС
Вот кстати да
Девушка дня