14 мая, 2004

Национальный вопрос

Один китаец говорит другому: "Мы для европейцев всегда будем чужими, так и будем постоянно ощущать на себе их косые взгляды".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=APOSTOL=-
14.05.04 15:39

=)

 
Просто пацан
14.05.04 15:56

:)) ыыы...

 
Просто пацан
14.05.04 15:57

:)) ыыы...

 
Торчини
15.05.04 14:38

гыгыгыгыгы ноу комментс

 
ALKANAFT
17.05.04 14:47

а еще есть фишка:
один китаец говорит другому: "для меня все европейцы на одно лицо!!!"

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Сергей Лукьяненко о мотоциклистах
В Бразилии хорошо!
Итоги дня
В Великобритании обсуждение мужской лысины приравняли к сексуальному домогательству
Истории из практики в милиции
Девушка дня
Тревожные случаи от частных детективов с reddit.com
Кому демотиваторы? Получайте!
На каждую хитрую гайку есть болт с обратной резьбой
Папа, который не поверил сыну