14 мая, 2004

Медицина ...гыгыгыгыгы


Диагноз: "ожоП лица III степени..."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сая
14.05.04 15:18

бля... страшно как-то болеть даже. Мало ли там чего напишут, хотя хрен с ним "напишут", главное, чтоб не лечили через жопу :(

 
Вредина
14.05.04 20:46

Так вот почему тут Казак еще не отпостился - болеет ...
:)

 
Frost
14.05.04 21:00

Ds.: Ojopus vulgaris
Recipe: Suppositorium cum antijopo 0.5
Da Tales Doses numero 50.
Sig.: Втирать в ожопу лица перед сном

#

 
Контра
14.05.04 22:29

Сегодня с реанимацию привезли бабку с диагнозом ушиб ВСЕЙ бабки

 
Denwer
17.05.04 00:12

2Контра: это ваще-то у Пункта было. В расскаже "Эстафета", если ниче не путаю.

 
Контра
17.05.04 13:26

Ну извините, если кого обидел...
(я себе авторство не присваивал...)

 
firk
17.05.04 20:37

А у девок по утрам диагнозы ещё страшнее (у тех кто косметикой пользуется ессно...)
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛИЦА ПО ЧЕРЕПУ!!! = ))))))))))

 
Digi
17.05.04 22:52

Был такой диагноз:
"Абсцесс правого полужопия"

 

17.01.07 09:48

ОЖОГ лица

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Бывают в жизни огорчения
Про сифон
Ох**ть технология
Прокачай свой орех
Мужики, поздравляю, мы начинаем выигрывать в гендерной войне
СССР все дальше
Велик. Первый урок
Австралийская модель Натали Розер в журнале Maxim
Вы заманали со своей депрессией!
Киберпанк уже здесь