27 мая, 2004

Мило...

Жена мужу:
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pooh&Nah
27.05.04 10:31

малчать. я первый!

 
tangorerro
27.05.04 10:32

а есть гденить коллекция этой хрени чтоб все анеки сразу, и не муть а именно перлы?...

 
Зорный Хуйпо
27.05.04 14:32

Хоронили тещу - порвали 2 баяна

 
Зорный Хуйпо
27.05.04 17:40

Тещу хоронили. 2 баяна порвали

 
Shadow
28.05.04 06:21

ахемингуеть... 8))) просто плакал... Знакомому рассказал... Он чуть светофор не снес... 8)

 
SIDA
28.05.04 12:47

Кайф)))ахуенна))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Когда меня не станет
Трэш-истории
Ночь с субботы на воскресенье
Доброе утро
Тем временем в твиттере
Смотреть со звуком
Это Россия, детка!
А все остальные проблемы в нашей стране уже решены
"Коварный вирус вызывает тяжёлые последствия" (из газет)
Тяпничные девушки