11 июня, 2004

Подъебал

- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
albert
11.06.04 16:58

toze prvi

 
MAKar
11.06.04 17:02

гена есь чё курнуть, ну ты сари на меня я уже скурил. гена сцука

 
Батя
11.06.04 17:03

Нахуй

 
михмихыч
11.06.04 19:23

ибо похуй

 
3r
12.06.04 02:24

apkurilisj nax

 
Чебу
14.06.04 10:39

Нахуй!!! АМИНЬ!

 
чОткий
20.09.04 17:38

Всем нах ,ибо нехуй!

 


Последние посты:

Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Девушки дня
Американская свобода: Причины, по которым в США арестовывали детей
Итоги дня
Праздник!
Привет из СССР
Свежие мемы и картинки
Вид сзади
Причины, почему мужчина не должен приглашать женщину в ресторан на первое свидание
Все могло бы быть по другому
Про алименты...