11 июня, 2004

Подъебал

- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
albert
11.06.04 16:58

toze prvi

 
MAKar
11.06.04 17:02

гена есь чё курнуть, ну ты сари на меня я уже скурил. гена сцука

 
Батя
11.06.04 17:03

Нахуй

 
михмихыч
11.06.04 19:23

ибо похуй

 
3r
12.06.04 02:24

apkurilisj nax

 
Чебу
14.06.04 10:39

Нахуй!!! АМИНЬ!

 
чОткий
20.09.04 17:38

Всем нах ,ибо нехуй!

 


Последние посты:

Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Интересные факты о куклах для секса
Миллиардеры — не фича, а баг капитализма
Итоги дня
Девушка дня
Н-слово
Доброе утро!
Мужа больше интересует гараж, чем я
Итоги дня
Пять верных признаков, что у женщины появился любовник
Женщины хотят чтобы мужчины страдали без интима