11 июня, 2004

Подъебал

- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
albert
11.06.04 16:58

toze prvi

 
MAKar
11.06.04 17:02

гена есь чё курнуть, ну ты сари на меня я уже скурил. гена сцука

 
Батя
11.06.04 17:03

Нахуй

 
михмихыч
11.06.04 19:23

ибо похуй

 
3r
12.06.04 02:24

apkurilisj nax

 
Чебу
14.06.04 10:39

Нахуй!!! АМИНЬ!

 
чОткий
20.09.04 17:38

Всем нах ,ибо нехуй!

 


Последние посты:

Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето


Случайные посты:

Общий враг
Доброе утро!
Бьюсь об заклад, никакого подвоха!
Итоги дня
Великая сила могучего русского мата
Фильмы Венецианского кинофестиваля 2022
Девочки жгут
Женщин?!
Индусы танцуют даже если про зомби
Про плохих мужей