11 июня, 2004

Подъебал

- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
albert
11.06.04 16:58

toze prvi

 
MAKar
11.06.04 17:02

гена есь чё курнуть, ну ты сари на меня я уже скурил. гена сцука

 
Батя
11.06.04 17:03

Нахуй

 
михмихыч
11.06.04 19:23

ибо похуй

 
3r
12.06.04 02:24

apkurilisj nax

 
Чебу
14.06.04 10:39

Нахуй!!! АМИНЬ!

 
чОткий
20.09.04 17:38

Всем нах ,ибо нехуй!

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

5 признаков мужчины, в семье которого главный не он, а его женщина
Хозяйки на кухне
Девушка дня
Ассорти
Пятничные нимфы
Мой пережитый ужас "семейного стастья"
Однажды ночью я исчезла
Почему женщины, вышедшие в тираж, начинают усиленно искать мужа?
Пьяная, помятая, пионервожатая
Языкастые