11 июня, 2004

Подъебал

- Чебурашка, слышь, чё говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
albert
11.06.04 16:58

toze prvi

 
MAKar
11.06.04 17:02

гена есь чё курнуть, ну ты сари на меня я уже скурил. гена сцука

 
Батя
11.06.04 17:03

Нахуй

 
михмихыч
11.06.04 19:23

ибо похуй

 
3r
12.06.04 02:24

apkurilisj nax

 
Чебу
14.06.04 10:39

Нахуй!!! АМИНЬ!

 
чОткий
20.09.04 17:38

Всем нах ,ибо нехуй!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Мечтать не вредно
Куда потратить 200 тыщ баксов
Итоги дня
Дело жопа
"Есть клиенты хорошие, а есть - го@но!"
Боян про детектор лжи
Трэш-истории
Дед
Жопный ребёнок для имитации родов
Винегрет