11 сентября, 2004

Какое извращение

-Мама! мама! я братика хочу!
- Ну не знаю... ну ... поговори с ним.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Legioner[MMC]
11.09.04 11:04

Пить меньше надо =)

 
Legioner[MMC]
11.09.04 11:49

Первый нах!

 
SERAPHIM
11.09.04 17:18

третий...
ибануцца... ахтунги

 
Вовкоёб
11.09.04 20:44

Воффка-козёл.

 
micha
12.09.04 13:17

В пятерке и ниибет!!! АХТУНГ!!! ИЗВРАТ!!!
СМЕРТЬ СОДОМИИ!!!

 
Sabina
12.09.04 19:13

Воффка не козел!!

 
Trefa
13.09.04 12:58

мама - пример олимпийского спокойствия, как разрулила ситуацию, поди степень магистра по психологии...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

А по факту именно батя с мачехой и сделали его человеком
Итоги дня
Инстадоктор
Санитарный день
Главное — спокойствие
Девушка дня
Эротика по-домашнему
Много хорошеньких
Девушка дня
Привычка