11 сентября, 2004

наркотики это зло

Я тАмат-я жизни рад,
Я слива лиловая, вкусная, садовая
А я КИРИЛЛ, я вчера не курил!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Legioner[MMC]
11.09.04 11:08

Добрый папа холоднильник закрыл,
Всю ночь там просидел Кирилл...

 
[LeD]pokesoft
11.09.04 15:58

Хуйня какая-то...

>HPLC<

 
Вовкоёб
11.09.04 20:43

Воффка-козёл.

 
nik
12.09.04 10:38

Дубль_бля!

Стырено из каментов прошлой статьи про фамилию Коноплёв, там фото таблички ещё было.

 
AK///M3
12.09.04 12:05

Обычно коментов не оставляю, но тут не сдержался...: БЛЯ... ну какую же хуйню постят... М-да..., вырождается портал :-(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Рубрика «эти забавные животные»
Девушка дня
Карта женского общежития
Кодер
HR
Российский бизнес
Бой с тенью
Расплата
Раскрытие темы одной сиськи
Подкармливать волков