29 сентября, 2004

без бэ хавается

- чувааак это у теббяяяяя чегоооо
- это курицааа
- да не гони, это не курица
- да сам не гони, стопудово курица
- ну я бля тебе говорю это не курица, это хаваеца

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
duke
29.09.04 14:35

первый нах!

 
afinka
29.09.04 14:35

Нюхаеца))

 
Андрей
29.09.04 14:37

http://www.maw.ru/index.php?a=7553
Зайди и фигей

 
cool
29.09.04 14:38

фтыкается

 
Veprj
29.09.04 14:44

Ф 5тЁрке!Ж)))

 
Вепрь
29.09.04 14:45

: Veprj - харэ ники пиздить )))

 
KOT
29.09.04 15:04

гониццца

 
KOT
29.09.04 15:09

2Андрей
да ну тебя на х столько не пьеццаа

 
LEXA
29.09.04 21:12

2Андрей
Кинь че-нить полутше, плиз!
На ето смареть страшна...
Дажа не хаваецца...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушки из Монголии
Девушка дня
В Северной Корее все хорошо
Воскресный винегрет
Достать пробку из задницы - миссия выполнима!⁠⁠
Итоги дня
Время принять
Паранойя
Есть ли нормальные HR?
Девушка дня