02 октября, 2004

молодежь нынче такая..

Взмыленные родители подбегают к тринадцатилетней дочке
-Ах ты дрянная девчонка!..Мы с папой уже все бары и дискотеки оббегали!..А она у подъезда... В песочнице играет!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Punk rocker
02.10.04 10:27

Исчо раз успел, нибаццо!

 
чОткий
02.10.04 10:32

кг\фтар долбоеп

 
Mi)(@
02.10.04 13:28

Третий и пох

 
бля
03.10.04 14:59

в 13 лет в песочнице!?Ебануца...афтор убей себя

 
бешаный молочник
04.10.04 09:40

ВСЁ правельно пака родоки по барам да дискотекам шлялись хата свободна ЕБИСЬ скоко влезет
ВОТ она очередного ебаря справадила и пока другого дожидалась предки СУКИ и приперлись

 


Последние посты:

Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги


Случайные посты:

Дедов бьют!
Это старость?
На бабских форумах своя атмосфера
Доброе утро
Правильная тяпничная картинка от zobod
Работа максимально по friendly
Ну и в чем он не прав?
Жиза
Итоги дня
Диаметр