02 октября, 2004

молодежь нынче такая..

Взмыленные родители подбегают к тринадцатилетней дочке
-Ах ты дрянная девчонка!..Мы с папой уже все бары и дискотеки оббегали!..А она у подъезда... В песочнице играет!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Punk rocker
02.10.04 10:27

Исчо раз успел, нибаццо!

 
чОткий
02.10.04 10:32

кг\фтар долбоеп

 
Mi)(@
02.10.04 13:28

Третий и пох

 
бля
03.10.04 14:59

в 13 лет в песочнице!?Ебануца...афтор убей себя

 
бешаный молочник
04.10.04 09:40

ВСЁ правельно пака родоки по барам да дискотекам шлялись хата свободна ЕБИСЬ скоко влезет
ВОТ она очередного ебаря справадила и пока другого дожидалась предки СУКИ и приперлись

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Дамы в поисках мужского внимания
Научите ребенка драться
Пацан сказал - пацан сделал!
Моя любимая алкоголичка
Итоги дня
Итоги дня
Истории болезни
Мужчины перестали добиваться женщин. Объясняю, почему
Перевод 40 фраз креативных менеджеров
Убийца