Взмыленные родители подбегают к тринадцатилетней дочке
-Ах ты дрянная девчонка!..Мы с папой уже все бары и дискотеки оббегали!..А она у подъезда... В песочнице играет!
« Туды | Навигация | Сюды »
Комментарии
Punk rocker 02.10.04 10:27
Исчо раз успел, нибаццо!
чОткий 02.10.04 10:32
кг\фтар долбоеп
Mi)(@ 02.10.04 13:28
Третий и пох
бля 03.10.04 14:59
в 13 лет в песочнице!?Ебануца...афтор убей себя
бешаный молочник 04.10.04 09:40
ВСЁ правельно пака родоки по барам да дискотекам шлялись хата свободна ЕБИСЬ скоко влезет
ВОТ она очередного ебаря справадила и пока другого дожидалась предки СУКИ и приперлись