24 февраля, 2005

От так

- Сегодня Сережа впервые признался в любви Настеньке, но ее радость была бы не полной, если бы не папа Сережи – директор Центр Банка.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Gres
24.02.05 10:19

GGOOOOLLLLDD

 
Стажер
24.02.05 10:19

ёбанарот... сегодня просто праздник какой-то.. ;)
1-й

 
M o n a H
24.02.05 10:19

:)

 
Legioner[MMC]
24.02.05 10:20

Стажёр стратил в третий раз.
Грес рулит =)

 
Gres
24.02.05 10:21

2 Стажер

Извини, но можно нескромный вопрос. Тебе не надоело ПРОЕБЫВАТЬ 3 пост подряд, и все равно кричать, что ты типа 1?

:)

 
padon
24.02.05 12:29

придется теперь Сереже делиться Настенькой с папой, гыгы!

 
ник
26.02.05 00:24

фуфловенько ибо не директор центробанка, а председатель. и на текущий момент председателя центрбанка самого зовут сережа :-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Пять забавных аргументов от любителей совка
Проверяльщица
Представительница США выиграла конкурс "Мисс Вселенная 2022"
Всё правильно сделали
Где отдыхали этим летом?
Мрачные человеки
Пошляки!
Воскресный винегрет
Олимпида, которую мы заслужили
Что сказать девушке