24 февраля, 2005
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Li
24.02.05 11:22

первая? :)

 
wsalex
24.02.05 11:26

серебро.
пить вредно.

 
sam
24.02.05 11:39

3

 
karloss
25.02.05 10:18

4!!!

А RU-21, по крайней в российской его интерпретации под названием "Антипохмелин" - хрень редкостная, и толку от нее - минимум.
Проверено.
Особенно с похмелья - от него токма плющить и колбасить начинает, правда череп проходит, будто отрубили на х!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушки наряжают елку
Гы
Мамкин грибник
Душевно...
Объявление о поиске консьержа возмутило москвичей
Женская сущность
Дома они все модели!
Разница в поколениях или как я в гости ходил
Про курьерство. Когда хочется суеты
Проститутка под видом Золушки. Изменение вектора моральных ценностей