24 февраля, 2005
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Li
24.02.05 11:22

первая? :)

 
wsalex
24.02.05 11:26

серебро.
пить вредно.

 
sam
24.02.05 11:39

3

 
karloss
25.02.05 10:18

4!!!

А RU-21, по крайней в российской его интерпретации под названием "Антипохмелин" - хрень редкостная, и толку от нее - минимум.
Проверено.
Особенно с похмелья - от него токма плющить и колбасить начинает, правда череп проходит, будто отрубили на х!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Чет ржу...
Девушка дня
Алкоголизм и «помощь другу»
Сколько нужно трахнуть женщин, чтобы найти свой идеал?
Любимая тема
Почему мужчинам нравятся зрелые женщины
Мистика!
Чужой абьюз. Почти детективная история
Доброе утро!
Девушки дня