18 апреля, 2005






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
18.04.05 12:20

успел?

 
lewik
18.04.05 12:22

рад за него!!!!!!

 
Blade
18.04.05 12:23

Прям таки в тройке! Ща пачитаю!!!

 
wowa
18.04.05 12:23

слушали.
и что?

 
Perkin
18.04.05 12:24

где то я уже эту песенку читал
Воффка а не ты ли ее и выкладывал недавно?

 
lewik
18.04.05 12:25

to Perkin
молодца! как это ты всю дорогу поспеваешь?

 
Blade
18.04.05 12:28

Прям таки в тройке! Ща пачитаю!!!

 
Perkin
18.04.05 12:29

ту lewik

везет наверно...
скоро на обед пойду и вам шанс предоставится! =)

 
Масиль Масилич
18.04.05 12:47

Люди - это ПОНЕДЕЛЬНИК! Какое гамно постит Воффка!
Аффтар убей себя интернетом! Пилотки в массы!

 
val
18.04.05 12:52

воффка сегодня явно не в форме. автобаян!!!

 
Perkin
18.04.05 12:57

лана пора на обед, мож попозже воффка чё нить пиздатое выложит?

 
lewik
18.04.05 13:26

to Perkin
не дождетесь...

 
Spectator
18.04.05 13:32

Жаль, харошая песня, жызненная ;)

 
Spectator
18.04.05 13:36

Жаль, харошая песня, жызненная ;)

 
lewik
18.04.05 13:48

Вова, ты че, бля, уснул? посты давай!

 
Mikll
18.04.05 13:54

Вот здесь Прикольная игрушка, секс арканоид

www.luisi.ru/prikol_656.php

Запуск вторая строка сверху

А песенка-то уже была!

 
Zaebis
18.04.05 15:35

во гавнищще-то, бля...

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Бывают в жизни огорчения
Бывает
В каждой компании есть свой «Лёха»
Где найти девушку для секса?
Минет со льдом
Пас!
Упс
Итоги дня
Доброе утро!
Всем сисек и пусть никто не уйдет обиженным!