18 апреля, 2005

Аварийный выход

Выход

С интернетом жопа :-(
Ничего не могу запостить.. перелез на ГПРС.
Привет связь сервису :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
афтандил
18.04.05 14:36

пырвыйн-а-х!

 
ozi
18.04.05 14:37

боянище с бородой - в кааждой долбаной газели

 
rojer
18.04.05 14:38

почти..

 
rojer
18.04.05 14:39

почти..

 
Zaebis
18.04.05 15:30

а можыт фатажоп?)))

 
Zaebis
18.04.05 15:36

а можыт фатажоп?))

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Зимние девушки
История о том, как мужик сковородкой получил из-за любви
3 частые жалобы современных женщин, в которых они сами виноваты
Про сифон
Пятничная картина от Niklutshi_
Зрелые дамы в поисках
Элитный маршрут
Дачные зарисовки
О работе и начальниках
Дача