03 мая, 2005

Улыбнуло

Поехал я тут недавно на кладбище на какую-то церковную дату, свечку поставить, ограду поправить - теща упросила. Едем довольно быстро, бац - ГИБДД, скорость меряют, короче останавливают. Выхожу.
- И куда же вы так Илья Валерьевич спешите, говорят.
- Да тещу на кладбище везу...
- Серьезно?
- Конечно.
Никаких штрафов я не платил.
Только когда отъехали сообразил что сказал. Машина - универсал, тонированная вся, внутри нихрена не видно кто сидит, что лежит.
Так что правду надо говорить, ребята.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
alex
03.05.05 16:58

1!

 
Perkin
03.05.05 17:05

никого? первым буду!

 
MadInstaller
03.05.05 18:25

Мдя... Невольно один анек вспоминается...
Останавливает ГАИшник иномарку, стандартные вопросы о запрещенном:
- Оружие?
- Да, вот пистолеты, вот автомат, вот гранаты, а разрешения нет...
Гаишник сильно удивленный продолжает:
- Наркотики?
- Вот пожалуйста, героин 20 кило на продажу, ну и для себя кокаинчик,
травка...
Гаишник совсем охреневший:
- Ну, а в багажнике?...
- А в багажнике труп..., труп ГАИшника! Есть место еще для двоих!!
- ... а, ну все в порядке, проезжайте!

 


Последние посты:

Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня


Случайные посты:

Тяпничные девушки
Каждый раз 2 и 3 января
Ночной звонок от «любовницы»
Пакет ТВ "Для взрослых". Разочарование
Это Россия, детка!
Невыдуманная история
Эротика бывает разной
"Вагинальный лифт" - самый простой женский способ, чтобы состояться в жизни
Почему доктор седой
На связи снова девяностые