11 мая, 2005

неудобно как-то

Филипп в пееводе с греческого означает "любящий лошадей". Мне лично
пофиг, но перед Пугачевой и Стоцкой неудобно.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
бля
11.05.05 18:26

пернax

 
alkoln
11.05.05 18:35

керкорав - мудило... наx...

 
Каментатар
11.05.05 19:58

Ну а чо, Стоцкая кобыла и есть.

 
Basmach
12.05.05 10:54

Я уже присылал сюда скан с книжки. Так вот Филипп с греческого "Любящий конец", что гораздо точнее отражает суть вопроса ))

 
Basmach
12.05.05 10:54

Я уже присылал сюда скан с книжки. Так вот Филипп с греческого "Любящий конец", что гораздо точнее отражает суть вопроса ))

 
Basmach
12.05.05 10:55

Я уже присылал сюда скан с книжки. Так вот Филипп с греческого "Любящий конец", что гораздо точнее отражает суть вопроса ))

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

О дефиците водителей фур⁠⁠
Ля ты крыса
Обычная электричка в Японии
Жиза
Минус машина
Угнетение чесночными плюшками
На Камчатке подморозило
Ассорти
Почувствуй себя барыней
Классика: Бусы