13 мая, 2005

Мачо :)

В английском клубе.
- Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история.
Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно - стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя...
- И что дальше?
- Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.
- Ну, и?!
- Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
тигра
13.05.05 18:26

первый и поххх

 
gans
13.05.05 18:28

первый???
Ура???

 
тигра
13.05.05 18:30

первый и поххх

 
ниибет, фдесяткеж
14.05.05 10:37

ниибет, фдесяткеж

 
Andrew
16.05.05 21:54

ссссука... гыыыы....

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Привет из Бразилии
«В советские времена такого не было»: беспардонность как норма жизни
Хороший канал
Ассорти
Дел на три минуты!
Анастасия Уколова
Как "прокачать" своего мужа
Ура, пятница!
Что должна иметь девушка к 40 годам?
Домашние архивы