13 мая, 2005

Га га га..

Хочешь, я угадаю как тебя зовут? Хочешь? Хочешь?
- Мам, ты чего!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Грым...
13.05.05 17:37

Мам,где траву брала?

 
Amok
13.05.05 17:38

:-) прикольно

 
dr.gonzo
14.05.05 01:05

господа, а хде, спрашуецца носит перваHaxов???

 
madbe
14.05.05 16:04

коменты рулят

 
2012
15.05.05 01:46

а кто у кого пиздит приколы, вы у Фишки.нет или наоборот????

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Пятничные девушки
Как быть элегантным в СССР
«Талибан» установил новые правила жизни в Афганистане: смертная казнь за наркотики, высокие зарплаты врачам и отмена долгов
Нечистый на руку свёкр, а стыдно детям
Тем временем на белорусском ТВ
Познавательно
Месть разработчика
Итоги дня
Итоги дня
Девушка дня