13 мая, 2005

вот и поговорили

- Мы же с тобой интеллигентные люди, говнюк...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
aaa
13.05.05 18:24

о, первый?

 
fAL
13.05.05 22:12

Fторой Н_А_Х!!!

 
noo
13.05.05 23:41

незачот.

ф дeсятке и ниипет.

 
ПАЦИК
14.05.05 10:33

- Мы же с тобой интеллигентные люди, ебать всех в жопу...

 
huevos
14.05.05 14:21

Вофка, а вофка?
Почему ты такой уебан?
Во-первых - постишь хуйню,
во-вторых - что твориться с камментами?!!!
Поработай над своим сайтом, Олень!

 
madbe
14.05.05 16:03

мда... х....

 
Cooper
16.05.05 08:11

жесткач !!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Девушка дня
Что я доставал из пациентов
Талант
<s>Утиные</s> Утренние истории
Итоги дня
Создаем новогодние настроение
О женских коллективах
Некоторые дамы будучи пьяными определенно очень скучают
Настоящая причина разводов. О чем молчат хитрые бабы
Соседи Анастасии Волочковой запретят ей расхаживать голой через суд