03 июня, 2005

Пятница :))

Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не прет,
Очевидно сегодня пятница,
Выходных наступает черед!

Будет вечер, огурчики, водочка,
И в тарелку мой фейс упадет,
Будет время по полной расслабиться,
Час его все быстрей настает!

Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦА,
Её так ожидает народ!

Футболист пусть под допингом тащится,
Наркомана от курева гасит,
А меня впечатляет лишь пятница,
От неё меня просто колбасит!

Об одном мне всегда лишь мечтается
Верю день этот скоро придет,
Что в неделе все дни станут пятницей
И тогда мне всё будет по....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Настоящая правильная тяпница
Винегрет
Сахар
Библиотека
Гигиенический душ и 40 минут ада
Воровка Найдена
Все, что тебе нужно знать о динозаврах⁠⁠
И сиськи тоже
Ух какая!
Отзывы на гель для воздушных шариков