03 июня, 2005

Бобруйск для бобров

Бобруйск для бобров

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Братан
03.06.05 19:14

Зачет!!! :)

 
artsyd
04.06.05 00:49

Аффтар жжот нипадецки!!!!!Фильтр каментафф тожа жжот!!

 
Александрий
04.06.05 02:03

Усе в бобруйску!

 
qwer
04.06.05 03:30

Бобруйск-для бобров а Менск-для ментов!

 
Бабер
04.06.05 04:13

взяли абасрали бабров...за что, спрашивается

 
Trongo
04.06.05 16:27

Аххаа АЦКИЙ СОТОНАА :))))))))

 
RobinZone
04.06.05 17:06

Бабруйск бабрулит нипабабрульски!!!!!!

 
васыль
04.06.05 22:49

паддерживаю, а тобля панаехали тут...шобля курорт? Auslander-RAUS!

 
rhaehaether
05.06.05 13:30

34yq4ehrttryrwqt

 
ws
05.06.05 13:45

www(.)qmar(.)jino-net(.)ru
www(.)squeeze(.)jino-net(.)ru

 
grey
05.06.05 18:30

ладно гавнюки объясните коренному бобруйчанину почеу всех злопов посылают в бобруйск.

 
ТАНУНАХ
07.06.05 03:50

смешной бабер получился беспесды!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Пять забавных аргументов от любителей совка
Проверяльщица
Представительница США выиграла конкурс "Мисс Вселенная 2022"
Всё правильно сделали
Где отдыхали этим летом?
Мрачные человеки
Пошляки!
Воскресный винегрет
Олимпида, которую мы заслужили
Что сказать девушке