03 июня, 2005

В продолжение темы..

Вот про стерилизацию бомжей в браццкой Белорусии поподробнее..
ЖЖгут аацы..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вроткампот
03.06.05 19:34

Первый HAX! Ща пачетаю..

 
LOUD
03.06.05 21:14

Пипец! Нашы дэпутаты как задвинут креатив, хоть стой, хоть выпей. Ты мудо, себя укороти с хвоста, может поумнеешь. Гитлер тоже с таких законов начинал. Пусть тебя коллеги всем калгасом трахнут.
Кто будет решать вопросы благонадёжности и жизненного позитива граждан? Перед законами - думай! Ишак ты, отсосавший вялый секель бешенной крысы...

 
чючело
04.06.05 12:33

сначала простерилизовать дебила который это предложение внес! ыгыгы

 
Пасититель
04.06.05 15:13

Голимый плагиат. Это использовал ещё дедушка Адик, который жил у бундесов до 1945 года.

 
RobinZone
04.06.05 17:01

КАНАВАЛЫ!!!!Primum non nocere!!! Прежде всего не навреди. Гиппократ в гору вращается подобно веретену. Не проще ли ГАНДОНЫ ИМ РАЗДАТЬ ??????

 
LOUD
04.06.05 20:17

ТО RobinZone
Если перейти на латынь, есть и такая фраза со времён моего студенчества мне известная: Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt - чужие пороки у нас на глазах, наши - за спиной; в чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна. Уверен, колупнуть бы этого дэпутата, так ему не то что детей, кактус доверить опасно...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Эти добрые программисты
Девушка дня
А все остальные проблемы в нашей стране уже решены
Возврат Затратов
Шайтан-машина
Итоги дня
Девушка, которая не смеялась мужским шуткам
Ты говоришь у тебя было тяжелое детство
Итоги дня
Девушка дня