04 июля, 2005

Эм и жо это как глухой и слепой

- дорогой?
- да?
- у нас будет ребенок.
- что?
- ребенок.
- когда?
- осенью.
- чей?
- да наш же!
- так, я не понял...
- я беременна!
- от кого?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
BAR Naul
05.07.05 06:24

Первый?

 
Вальдемар Пупкин
05.07.05 09:25

Хуйня!

 
Spider-man
09.07.05 16:51

Так от кого беременна?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Курьёз с деревенским туалетом
А вы давно анализы сдавали?
Непередаваемые ощущения
Тормоза за рулем
Помните сестричку Майкла Джексона?
Котенок
Ловушки
Профурсетка
Ежики - это мило
Памяти ушедшей эпохи – ностальгия по Социализму