04 июля, 2005

радист наш человек

Дальний перелёт на восток. Третий час полёта. Раннее утро. Солнце встаёт. Весь экипаж в полудрёме. А полёт вдоль границы с Китаем.
Вдруг по СПУ:
- Командир, 5 градусов вправо.
Он подворачивает.
И тут опять:
- Ещё 5 вправо.
Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:
- Штурман, какой курс?
В наушниках:
- А, что?
- Курс, спрашиваю, какой?
- Какой-какой, прежний!
- А что подворачивали?
- Я не говорил подворачивать!
- Ну как-же 5, потом ещё 5.
- Да не говорил я!
- А кто сказал?
- Я.
- Кто я?
- Радист.
Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.
- Ну и зачем?
- Да солнце прямо в глаза было. А сейчас заебись!..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Бобруйчанец
05.07.05 00:27

Первый и Ниибет !!! А анек заебца ... Зачот

 
Vasilisk
05.07.05 06:09

ЗАЧОТ, НАХ!

Я САМ РАДИСТ. АФТАР ЖЖОТ!!!

 
Radist
05.07.05 06:10

ЗАЧОТ!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Клиентоориентированность
Дикая природа удивительна
Девушка готовится к пятнице
Привет!
Итоги дня
Призыв
Вот такой фильмец я бы глянул!
Коллеги по работе
Модные персонажи на улицах Токио
Женщины, что с них взять?