15 июля, 2005

Красота требует жертв

По-моему, где-то я это в И-нете видел, но Макс утверждает, что история эта произошла именно в Новокузнецке лет 20-30 назад.
В-общем, то ли первый, то ли второй секретарь то ли горкома, то ли обкома решил удалить себе бородавку на лице. Ну, под общим наркозом начали резать... И тут - упс - останавливается сердце... Тудой-сюдой - непрямой массаж сердца, потом разрезали - прямой начали делать...
Ну, вроде все нормально... Перекладывают его на каталку - в реанимацию везти. Роняют. Секретарь (в бессознательном состоянии) ломает руку и пару ребер. Они его обратно на стол...
Ремонтируют снова...
В-общем, когда он пришел в себя, то обнаружил себя всего перевязанным, в гипсе и с бородавкой, про которую, есссссно, все забыли. Больше улучшением внешности он не занимался ))))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:33

петросян

 
(Cr)
16.07.05 13:04

Это старый анекдот про студентов-медиков и бородавку. Баян!

 
vetiver
17.07.05 18:06

хуйня все это. ребра вообще не ремонтируют (в 99% случаев), а руку бы просто загипсовали, а потом (через несколько недель) начали лечить по уму. тем более после остановки сердца и председателю обкома. история смешная, но не правдивая.

 
vetiver
17.07.05 18:06

хуйня все это. ребра вообще не ремонтируют (в 99% случаев), а руку бы просто загипсовали, а потом (через несколько недель) начали лечить по уму. тем более после остановки сердца и председателю обкома. история смешная, но не правдивая.

 
vetiver
17.07.05 18:06

хуйня все это. ребра вообще не ремонтируют (в 99% случаев), а руку бы просто загипсовали, а потом (через несколько недель) начали лечить по уму. тем более после остановки сердца и председателю обкома. история смешная, но не правдивая.

 
vetiver
17.07.05 18:08

хуйня все это. ребра вообще не ремонтируют (в 99% случаев), а руку бы просто загипсовали, а потом (через несколько недель) начали лечить по уму. тем более после остановки сердца и председателю обкома. история смешная, но не правдивая.

 
Gluk
17.07.05 18:58

Действительно баян, слюшал лет 10 назад только про вросший нокоть, а не про бородавку. Хотя какой нax общий наркоз на такие опреации.

 
Gluk
17.07.05 18:59

Действительно баян, слышал лет 10 назад только про вросший нокоть, а не про бородавку. Хотя какой нax общий наркоз на такие опреации.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Как важно вовремя сходить в туалет
Доброе утро!
Пятничная картинка от Димы
Единственный способ заткнуть феминистку
Главный кошмар для женщины
Итоги дня
Юный космонавт
Дедурочка
Все равно не понял, как он это делает
Почему отношения не складываются