15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!