15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Служба вскрытия замков. Обманул клиента
Так много вопросов и так мало ответов
Дамы приглашают кавалеров
Баночка
Стопроцентное решение проблем
Итоги дня
Константин Крылов про сиськи
15 мудрых фраз от человека со светлыми мыслями Виктора Коклюшкина
Почему меня не вставляет "старое кино" (и советское тоже)
Девушка дня