15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Воскресный винегрет
Алла, которую ненавидят подруги. Но терпят ради одного дня в году
Давеча, ребята, чуть было вдовцом не сделался
А я то думал...
Загадочный Х5
Кровавый тайминг
HR в Москве и регионах
Попочная
Эрмитаж получил жалобу на "развращающие детей" нагие скульптуры
Почему у нее так долго не получалось поклеить обои?