15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Восстание роботов в СССР
Жена не поймет
Привет из лета
Современное высшее образование - фикция
Тыжпрограммист
Моменты в переписке с женщиной, которые могут указать на её ложь
5 финансовых советов для мужчин, которые строят отношения с женщинами
Блогерка
Пятничные бутерброды (с) Клоп
Свежие мемы и картинки