15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Рыжие-бесстыжие
Тяпничные девушки
Зона комфорта
Сказ об огромной пользе QR
Пятничная окрошка
Москвичи, держитесь!
5 признаков, что женщина скоро уйдёт и нужно действовать на опережение (бросить её самому)
Бизнесмен
Бортпроводницы
Что я узнал, работая с зумерами