15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Принципиальный
Ехал к обеду, а приехал в среду
Признание факта брачных отношений
Там у них своя атмосфера
Счастливое советское детство без педофилов
Гигиенический душ и 40 минут ада
Свежие мемы и картинки
Однажды я была Снегурочкой, и нет воспоминания страшнее
История одного шкафа
Свежие заголовки ИА Панорамы