15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Трактат о жопе
Как в 90-е снимали шапки в Сибири
Ассорти
Феномен дяди Фёдора
Соблазнение невинного или не для тебя моя малина созревала
Итоги дня
Тяжело сконцентрироваться
Три добрые истории
Претендент на премию Дарвина
Девушка дня