15 июля, 2005

Старые сказки на новый лад

Сказка "Колобок":
- Не ешь меня, медведь. Меня по сусекам мели, по амбарам скребли - короче пыль, грязь, стекло, бычки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
16.07.05 11:28

петросян

 
qwer
17.07.05 18:57

ПИДросян! Прошу заметить!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Размер имеет значение
Винегрет
Итоги дня
Встретились самый высокий мужчина из Египта и самая маленькая девушка из Индии
Антон Павлович Чехов про мимолетный секс
Дегустаторша
Так не честно!
Доверие
Пятничная картинка от Каквас Тамм
Служба вскрытия замков. Справедливость восторжествовала