20 июля, 2005

меньше смысла нет

Встречаются два приятеля.
- Как у тебя дела? - спрашивает один.
- Нормально, у тебя как?
- Тоже хорошо, дом построил.
- А сколько комнат?
- Одна.
- Ну правильно, меньше и смысла нет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
TOMSN
20.07.05 11:10

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
TOMSN
20.07.05 11:11

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
lewik
20.07.05 11:12

да, тут са смыслом туго...

 
Про100 пацан
20.07.05 11:15

МНЕ КАЖЕЦА ОНИ ПИДАРЫ

 
@
20.07.05 17:26

два фчипизднутых!!!
один из них наверно Вова...

 
эта истонский анек,про эстонцев:)
20.07.05 17:48

о как:)

 
Антисемит
21.07.05 01:25

Баян!
норигинал звучит:
Встречаются 2 еврея...
(иначе смысл теряется)

 
лодывравыфл
21.07.05 01:41

Тема йебли нираскрыта. Низачот!
.........Ф д_и_с_я_т_к_е и ниибёт!.........

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

У него получилось
Трагическая история со счастливым концом
Ассорти
Все что вы хотели знать о работе водителя автобуса
Исследование: стоны не являются частью женского оргазма
Пятничная картинка от martincot
Москвичи в ассортименте
Итоги дня
Летнее
Сисечная