20 июля, 2005

Это плохо, но не смертельно

Встречаются два думера:
- Ну, как жизнь?
- Да так, процентов тридцать...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
@
20.07.05 17:07

Хуйня какая-то!!! Вова, йоптыть, ты чё за пижню постишь, а?

 
@
20.07.05 17:11

Хуйня какая-то!!! Вова, йоптыть, ты чё за пижню постишь, а?

 


Последние посты:

Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно


Случайные посты:

Ответочка
Про футболистов
Восемь друзей Оушена
Беспощадная математика⁠⁠
Доброе утро ...
Как интересно люди живут
Доброе утро!
Девушка дня
Когда звонят адвокату не четко представляясь
«Наколок набил, больно умный стал»