27 июля, 2005

Диалоги в общественном транспорте

В маршрутке...
-Извините, Вам моя сумка не мешает?
-Нет, ничего страшного...
-Но если мешает, скажите, я уберу...
-Хорошо, но на самом деле всё нормально...
-А мне кажется, что всё-таки мешает, Вы из-за неё как-то неудобно сидите...
-Да, есть чуть-чуть...
-Ну тогда мне лучше убрать?
-Ну хорошо, уберите...
-Куда, бляядь, ну посмотри, идиот, куда я её нах уберу???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Вагон Купейный
27.07.05 12:03

И с наги паибалу!

 
geN^
28.07.05 05:00

Название:
Сержант ПЭтрЭнко,Разрешите доебаться))

 
geN^
28.07.05 05:00

Название:
Сержант ПЭтрЭнко,Разрешите доебаться))

 
Джасдуит
28.07.05 05:24

у острича фчера читал

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Хе хе
Винегрет
Когда вежливость стала синонимом слабости?⁠⁠
Оказывается, я избиваю жену
Девушка дня
Корпоратив удался
Девушка дня
Коллеги по офису: весна пришла
Порядочная кошка
Как поцаны к успеху бежали или мгновенная карма