28 июля, 2005

Форт Баярд.

Форт Баярд.
- Лена, что там?
- Тут слон спит!
- Ключ под ним!
- Достала! Что дальше?
- Вставь ключ в отверстие!
- Вставила!
- Что происходит?
- Слон проснулся.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
pup
28.07.05 10:34

ПЕРВЫЙ БЛИН =)

 
lewik
28.07.05 10:36

а теперь?

 
war
28.07.05 10:36

Что-то тему слонов второй день раскрыть не могут=)

 
lewik
28.07.05 10:38

а5, бля

 
Perkin
28.07.05 10:41

ну и чё тут камментить?
типа Лена на голову пизданутая?

 
lewik
28.07.05 10:41

интересно, бля, в какое она отверстие его вставила?

 
pup
28.07.05 10:41

гыгыгыг :P

 
Kv@kin
28.07.05 10:42

Че за наxуй, бля? Смияццо-то где надо?

 
Про100 пацан
28.07.05 10:42

КВН 2004 или 2003. команда "Утомленные солнцем" г.Сочи.
(Зачот)

 
кккк
28.07.05 10:44

эта хуйня была в КВН (утамленные солнцем)

 
pup
28.07.05 10:47

всем доброе утро!

З.Ы.
у меня нету сливок в кофе, кто поделится?
З.З.Ы.
Анек не смешной...

 
Kv@kin
28.07.05 10:50

Нилюблю кэвээн

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Настойчивая Катя
Девушка дня
Утренние девушки
За покупками
Нашла богатого
Итоги дня
Сиськи с утра
Как мужик мультиварку покупал
Самая испорченная свадьба, на которой Я работал
Есть повод!