28 июля, 2005

Познавательно..

Знаете, как индусы на самом деле тренируют змей, чтобы они "танцевали" под музыку? Очень хитро. Первый этап дрессировки начинается с того, что кобру от души бьют дудкой по голове. Ей это вряд ли очень нравится, поэтому в следующий раз, увидев знакомую палку, она следит за ней, чтобы при случае увернуться. Понятное дело, что никакая музыка её никоим образом не интересует. Может, они её вообще не слышат.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
wsalex
28.07.05 18:38

1.
Нефиг бобруйских кобер мучить!

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Настойчивая Катя
Девушка дня
Утренние девушки
За покупками
Нашла богатого
Итоги дня
Сиськи с утра
Как мужик мультиварку покупал
Самая испорченная свадьба, на которой Я работал
Есть повод!